Результаты 2-го тура

14.06.2017

В среду, 14 июня, в Крымске прошли матчи 2 тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). Они принесли следующие результаты:

«Рубин»  Казань – «Академия» Уфа 3:1

Голы: Хамидуллин, Савельев-2 - Гарипов.

«Динамо»  Москва – ФК «Зенит»  Санкт-Петербург 2:0

Голы: Александров, Тюкавин.

«Анжи»  Махачкала – ФК «Тамбов» 2:1

Голы: Бабкин, Джафаров - Касимов.

«Локомотив»  Москва – СДЮСШОР «Зенит»  Санкт-Петербург 3:1

Голы: Щетинин, Борисенко, Турищев - Федак.

ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357)  Санкт-Петербург – ЦСКА  Москва 0:3

Голы: Шаповалов, Яковлев, Кахидзе.

«Луч-Энергия»  Владивосток – ФШМ  Ростов-на-Дону 1:5

Голы: Новиков – Деремов, Романов, Вербицкий–2, Садовой.

«Шинник»  Ярославль – «Краснодар» 2:1

Голы: Дуднев, Лариков - Кокоев.

УОР-5  Московская область – ОСДЮСШ  Иркутск 4:1

Голы: Супагин, Стрельчук-2, Малыгин - Григорьев.

Матчи 3-го тура пройдут в пятницу.

Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".              

ГРУППА «А»                  

1. «Динамо» Москва 
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Академия» Уфа
4. "Енисей" Красноярск
5. "Рубин" Казань

ГРУППА «В»      

1. "Локомотив" Москва   
2. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. ФК "Тамбов"
4. "Иртыш" Омск
5. «Анжи» Махчкала

ГРУППА «С»      

1. "Луч-Энергия" Владивосток   
2. ФШМ Ростов-на-Дону
3. ЦСКА Москва
4. "Академия" Тольятти
5. ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург

ГРУППА «Д»      

1. УОР-5 Московская область   
2. ОСДЮСШ Иркутск
3. "Краснодар" Краснодар
4. "Спартак" Москва
5. «Шинник» Ярославль

Расписание матчей

1 тур – 13 июня (вторник)

ФК "Зенит" - "Рубин" 1:3   
"Академия" Уфа - "Енисей" 3:2
СДЮСШОР "Зенит" – "Анжи" 1:3
ФК "Тамбов" – "Иртыш" 2:2
ФШМ – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) 1:1
ЦСКА – "Академия" Тольятти 3:0
ОСДЮСШ - "Шинник" 1:3
"Краснодар" - "Спартак" 2:0

2 тур – 14 июня (среда)

"Рубин" - "Академия" Уфа 3:1   
"Динамо" - ФК "Зенит" 2:0
"Анжи" - ФК "Тамбов" 2:1
"Локомотив" – СДЮСШОР "Зенит" 3:1
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - ЦСКА 0:3
"Луч-Энергия" – ФШМ 1:5
"Шинник" - "Краснодар" 2:1
УОР-5 - ОСДЮСШ 4:1

3 тур – 16 июня (пятница)

"Академия" Уфа - "Динамо"   
"Енисей" - "Рубин"
ФК "Тамбов" - "Локомотив"
"Иртыш" – "Анжи"
ЦСКА - "Луч-Энергия"
"Академия" Тольятти – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357)
"Краснодар" - УОР-5
"Спартак" - "Шинник"

4 тур – 17 июня (суббота)

"Динамо" - "Енисей"   
ФК "Зенит" - "Академия" Уфа
"Локомотив" - "Иртыш"
СДЮСШОР "Зенит" - ФК "Тамбов"
"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти
ФШМ - ЦСКА
УОР-5 - "Спартак"
ОСДЮСШ - "Краснодар"
 
5 тур –  19 июня (понедельник)

"Енисей" - ФК "Зенит"   
"Рубин" - "Динамо"
"Иртыш" - СДЮСШОР "Зенит"
"Анжи" - "Локомотив"
"Академия" Тольятти - ФШМ
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - "Луч-Энергия"
"Спартак" - ОСДЮСШ
"Шинник" - УОР-5

20 июня (вторник)  – матчи за 17-20 места

5 «А» - 5 «Д» 
5 «В» - 5 «С» 

21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» - 2 «В»
1 «С» - 2 «Д»
1 «В» - 2 «А»
1 «Д» - 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» - 4 «В»
3 «С» - 4 «Д»
3 «В» - 4 «А»
3 «Д» - 4 «С»

22 июня (четверг)  – матчи за 17-20 места

5 «Д» - 5 «С» 
5 «А» - 5 «В» 

23 июня (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

24 июня (суббота) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

25 июня (воскресенье)

Матч за 3 место 
ФИНАЛ

0