Результаты четвертьфиналов

09.05.2017

Во вторник, 9 мая, в Крымске прошли четвертьфинальные матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения).

Они принесли следующие результаты.

Матчи за 1-8 места.

ЦСКА - Рубин  Казань 1:0

Гол: Нафиков.

"Локомотив"  Москва - "Спартак"  Москва 0:2

Голы: Шайхтдинов, Пилипенко.

"Динамо"  Москва - "Академия"  Тольятти 2:1

Голы: Кожевников, Гладышев - Тарасов.

"Краснодар-1" - СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург 2:0

Голы: Коротков-2

Матчи за 9-16 места

ФК "Зенит"  Санкт-Петербург - "Ротор"  Волгоград 4:0

Голы: Цесь, Серебряков, Михайловский, Кузнецов.

"Краснодар-2" - "Сибирь"  Новосибирск 0:1

Гол: Либрих.

"Анжи"  Махачкала - "Амкар"  Пермь 1:1, пенальти 3:2

Голы: Мусаев - Бойцов.

УОР-5  Московская область - "Томь"  Томск 4:0

Голы: Коновалов, Малыгин, Марухин, Геньш-автогол.

Матчи за 17-20 места

"Луч-Энергия"  Владивосток - "Шинник"  Ярославль 1:1

Голы: Бабин - Усманов.

"Тюмень" - "Текстильщик"  Иваново - 2:0

Голы: Купреев, Ионин.

11 мая встречаются:

Полуфиналы

10-00. ЦСКА - "Спартак"  Москва
12-00. "Динамо"  Москва - "Краснодар-1"

Матчи за 5-8 места

"Рубин"  Казань - "Локомотив"  Москва
"Академия"  Тольятти - СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург

Матчи за 9-12 места

ФК "Зенит"  Санкт-Петербург - "Сибирь"  Новосибирск
"Анжи"  Махачкала - УОР-5  Московская область

Матчи за 13-16 места

"Ротор"  Волгоград - "Краснодар-2"
"Амкар"  Пермь - "Томь"  Томск

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции полуфинальных матчей.

Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

ГРУППА «А»                  

1. «Луч-Энергия» Владивосток 
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Амкар» Пермь
4. "Академия" Тольятти
5. ЦСКА Москва

ГРУППА «В»      

1. "Тюмень" Тюмень   
2. «Динамо» Москва
3. "Анжи" Махачкала
4. "Ротор" Волгоград
5. «Рубин» Казань

ГРУППА «С»      

1. "Краснодар-2" Краснодар   
2. "Текстильщик" Иваново
3. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
4. "Локомотив" Москва
5. «Томь» Томск

ГРУППА «Д»      

1. "Сибирь" Новосибирск   
2. «Шинник» Ярославль
3. "Спартак" Москва
4. УОР-5 Московская область
5. «Краснодар-1» Краснодар

Расписание матчей

1 тур – 1 мая (понедельник)

"Зенит" - ЦСКА 0:2   
"Амкар" - "Академия" Тольятти 1:2
"Динамо" – "Рубин" 6:0
"Анжи" – "Ротор" 3:1
"Текстильщик" – "Томь" 2:1
СДЮСШОР "Зенит" – "Локомотив" 0:0
"Шинник" - "Краснодар-1" 0:2
"Спартак" - УОР-5 2:0

2 тур – 2 мая (вторник)

ЦСКА - "Амкар" 3:0   
"Луч-Энергия" - "Зенит" 0:3
"Рубин" - "Анжи" 2:1
"Тюмень" – "Динамо" 0:5
"Томь" - СДЮСШОР "Зенит" 0:3
"Краснодар-2" – "Текстильщик" 5:1
"Краснодар-1" - "Спартак" 2:0
"Сибирь" - "Шинник" 0:0

3 тур – 4 мая (четверг)

"Амкар" - "Луч-Энергия" 3:2   
"Академия" Тольятти - ЦСКА 0:0
"Анжи" - "Тюмень" 3:0
"Ротор" – "Рубин" 0:0
СДЮСШОР "Зенит" - "Краснодар-2" 3:0
"Локомотив" – "Томь" 4:0
"Спартак" - "Сибирь" 4:1
УОР-5 - "Краснодар-1" 2:3

4 тур – 5 мая (пятница)

"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти 0:0   
"Зенит" - "Амкар" 1:0
"Тюмень" - "Ротор" 0:0
"Динамо" - "Анжи" 3:1
"Краснодар-2 - "Локомотив" 0:1
"Текстильщик" - СДЮСШОР "Зенит" 0:3
"Сибирь" - УОР-5 1:3
"Шинник" - "Спартак" 2:5
 
5 тур –  7 мая (воскресенье)

"Академия" Тольятти - "Зенит" 4:0   
ЦСКА - "Луч-Энергия" 4:0
"Ротор" - "Динамо" 0:0
"Рубин" - "Тюмень" 4:2
"Локомотив" - "Текстильщик" 7:0
"Томь" - "Краснодар-2" 2:1
УОР-5 - "Шинник" 2:0
"Краснодар-1" - "Сибирь" 2:0

8 мая (понедельник)  – матчи за 17-20 места

"Луч-Энергия" - "Шинник" 1:1
"Тюмень" - "Текстильщик" 2:0

9 мая (вторник) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

ЦСКА - "Рубин" 1:0
"Локомотив" - "Спартак" 0:2
"Динамо" - "Академия" Тольятти 2:1
"Краснодар-1" - СДЮСШОР "Зенит" 2:0

Матчи за 9-16 места

ФК "Зенит" - "Ротор" 4:0
"Краснодар-2" - "Сибирь" 0:1
"Анжи" - "Амкар" 1:1, пенальти 3:2
УОР-5 - "Томь" 4:0

10 мая (среда)  – матчи за 17-20 места

"Шинник" - "Текстильщик"
"Луч-Энергия" - "Тюмень"

11 мая (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

ЦСКА - "Спартак"
"Динамо" - "Краснодар-1"

Матчи за 5-8 места

"Рубин" - "Локомотив"
"Академия" Тольятти - СДЮСШОР "Зенит"

Матчи за 9-12 места

ФК "Зенит" - "Сибирь"
"Анжи" - УОР-5

Матчи за 13-16 места

"Ротор" - "Краснодар-2"
"Амкар" - "Томь"

12 мая (пятница) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

13 мая (суббота)

Матч за 3 место 
ФИНАЛ

0